В Новочеркасске на проспекте Баклановском в ДТП травмы получили два человека

Водитель «Рено» не справился с управлением и врезался в разделительную полосу.

В Новочеркасске на проспекте Баклановском в ДТП травмы получили два человека

На проспекте Баклановском в Новочеркасске 1 июля около 22:30 произошло ДТП, в котором люди получили травмы.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Рено Логан» двигался на большой скорости по проспекту Баклановскому в сторону центра города, в районе переулка Магнитного не справился с управлением и врезался в бордюр разделительной полосы. После удара седан перелетел на встречную полосу движения, где затем еще врезался в высокий бордюр слева проезжей части.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили два человека. Пассажирку «Рено» бригада скорой помощи отвезла в больницу, а водителю медицинская помощь была оказана на месте. Несмотря на многочисленные травмы, мужчина от госпитализации отказался.

По счастливой случайности «Рено» не столкнулся со встречными автомобилями, иначе пострадавших было бы больше. Даже в это время на проспекте Баклановском достаточно много машин. Разбитый «Рено», скорее всего, восстановлению не подлежит.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.