В Новочеркасске на содержание и ремонт уличного освещения добавили 7,5 миллионов рублей

В такую сумму городу обойдется обслуживание фонарей и светодиодных светильников до конца 2020 года.

В Новочеркасске на содержание и ремонт уличного освещения добавили 7,5 миллионов рублей

Администрация Новочеркасска выделила дополнительно 7,5 миллионов рублей на уличное освещение в 2020 году. В эту сумму входит содержание и ремонт уличного освещения, а также прочие электромонтажные работы.

В обязанности исполнителя войдет включение и отключение уличного освещения в зависимости от уровня естественной освещенности по графику, утвержденному администрацией. Подрядчик обязан производить мониторинг технического состояния сетей и установок уличного освещения, обеспечивать надлежащее состояние и безопасность распределительных и питающих линий уличного освещения. При сбоях и отказах в работе системы он должен устранить неполадки сразу после обнаружения.

Подрядчик определится на электронном аукционе 23 ноября. Он будет обязан внести обеспечительный взнос в размере 374 тысячи рублей и еще столько же в качестве обеспечения гарантийных обязательств. Он будет поддерживать работоспособность светильников с даты заключения контракта до 31 декабря 2020 года.

В проект контракта включены все улицы города.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.