В Новочеркасске на содержание в чистоте и ремонт 15 детских площадок выделили полмиллиона рублей

Подрядчика ищут на электронном аукционе.

В Новочеркасске на содержание в чистоте и ремонт 15 детских площадок выделили полмиллиона рублей

Администрация Новочеркасска запустила электронный аукцион на содержание и ремонт детских и спортивных площадок. На работы выделено 500 тысяч рублей.

За эти деньги подрядчик будет должен поддерживать чистоту и порядок на 15 площадках, а при необходимости ремонтировать их. В списке объектов, попавших в проект муниципального контракта, числятся площадки по улице Буденновской №141, Пушкинской №68, Фрунзе №21, Кривопустенко №15, Думенко №6, Макаренко №4, №8, №№ 16, 17 и 18, №№ 36 и 38, Визирова №3А, Энергеитиков №№11 и №23, проспекту Парковому №№ 3 и 5, Горького №№ 25 и 27.

Подрядчик определится на электронном аукционе 17 марта и будет должен внести обеспечительный взнос в размере 25 тысяч рублей и еще столько же в качестве обеспечения гарантийных обязательств. Начать работы исполнитель должен со дня заключения контракта и исполнять его условия до 1 июля.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.