В Новочеркасске на территории мясокомбината произошел пожар, видео

Из-за неосторожного обращения с огнем загорелось неэксплуатируемое здание.

В Новочеркасске на территории мясокомбината произошел пожар, видео

На новочеркасском мясокомбинате 23 сентября около 18:30 произошел пожар. Горел третий этаж и кровля здания на территории завода. На полную ликвидацию возгорания у пожарных ушел почти час.

Как сообщил «Городу на Тузлове» источник в МЧС, пожар произошел, по предварительной информации, из-за неосторожного обращения с огнем на третьем этаже неэксплуатируемого здания. В одном из помещений бывшего убойного цеха рабочие резали металл с помощью газового резака. Неосторожное обращение с ним в ветхом здании, предположительно, и стало причиной пожара. Спасаясь от огня, рабочие не успели вынести все баллоны, поэтому часть из них из горящего здания вынесли пожарные.

В результате пожара никто не пострадал.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.