В Новочеркасске на улице Красноармейской сгорел жилой дом, видео

Во время пожара хозяев дома не было.

В Новочеркасске на улице Красноармейской сгорел жилой дом, видео

На улице Красноармейской в Новочеркасске около полудня 20 апреля произошел пожар. В пожарную охрану позвонили соседи, которые сообщили, что из окон соседнего дома идет дым. На место немедленно выдвинулись спасатели 28-й и 7-й пожарных частей.

По прибытии пожарные увидели, что горит одноэтажный кирпичный жилой дом. Соседи сказали, что внутри нет людей, хозяева куда-то ушли, поэтому эвакуация не потребовалась.

По полную ликвидацию возгорания у пожарных ушло около получаса. Дом полностью сгореть не успел, благодаря тому, что соседи вовремя позвонили в пожарную охрану, но две комнаты внутри успели полностью выгореть. По предварительной причине, возгорание произошло из-за короткого замыкания в электропроводке – хозяева ушли из дома, оставив включенным зарядное устройство для автомобильного аккумулятора. Оно, предположительно, и стало причиной пожара.

В доме проживала семья, которая в одночасье лишилась и жилья, и большинства вещей. Если кто-то может и хочет помочь погорельцам, с ними можно связаться по телефону 8-951-512-38-66 (Анастасия).

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.