В Новочеркасске на улице Московской устанавливать новые скамейки и урны будет местный предприниматель

Подрядчик получит 595 тысяч рублей.

В Новочеркасске на улице Московской устанавливать новые скамейки и урны будет местный предприниматель

Администрация Новочеркасска нашла подрядчика на приобретение и установку скамеек и мусорных урн в центре города – на улице Московской. Единственным участником электронного аукциона и автоматическим победителем стал местный индивидуальный предприниматель Виталий Дугин, он получит 595 тысяч рублей. За эти деньги подрядчик должен установить 14 лавочек и урны возле них до 6 сентября.

Уже традиционно это будут экологичные скамейки из вторсырья. Такие лавочки имеют много преимуществ перед деревянными. Например, они не горят, не деформируются и не выгорают на солнце. Такие скамейки уже установлены на проспекте Ермака и в сквере имени Платова.

Кроме того, исполнитель внесет 29 тысяч рублей в качестве обеспечения исполнения контракта и еще столько же в качестве обеспечения гарантийных обязательств.

Фото: администрация Новочеркасска

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.