В Новочеркасске на улице Троицкой ночью обокрали «Тойоту»

На машине разбили стекло и вытащили портфель с документами.

В Новочеркасске на улице Троицкой ночью обокрали «Тойоту»

На улице Троицкой в Новочеркасске в ночь с 25 на 26 ноября произошла кража. Вечером хозяин автомобиля «Ленд Крузер 200» припарковался около ЖК «Олимп» со стороны улицы Троицкой, забыв на заднем сидении портфель с документами. Злоумышленники каким-то образом в темноте и через тонировку увидели его, разбили стекло на правой задней двери и украли его. При этом разбили стекло так, что сигнализация на машине не сработала.

- В портфеле были бумаги по работе, ПТС машины, СНИЛС, паспорт, медицинский полис и разрешение на оружие на имя Хасанова Р.И. Документы – это единственное ценное, что было в портфеле, - рассказал пострадавший автовладелец.

 Если кто-либо обладает информацией о лицах, совершивших кражу, или нашел черный кожаный портфель, или отдельно документы, просьба сообщить по телефону: +79289076646. Вознаграждение.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.