В Новочеркасске на время укладки трамвайных рельсов по второму маршруту изменят движение автобусов

Изменения будут действовать с 16 ноября по 10 декабря.

В Новочеркасске на время укладки трамвайных рельсов по второму маршруту изменят движение автобусов

В Новочеркасске в связи с капитальным ремонтом участков трамвайного пути по маршруту №2 по улице Б. Хмельницкого с 16 ноября по 10 декабря будет временно изменено движение автобусов №18, №50 и №50А.

Движение автобусов в направлении автовокзала по маршрутам № 50 и №50А будет организовано по улице Просвещения до Пушкинской, по Пушкинской до Троицкой, далее по Троицкой до Михайловской, по Михайловской далее по привычному маршруту. А маршрут №18 будет временно проходить по улице Пушкинской до Троицкой, по Троицкой до Михайловской, по Михайловской до Бакунина и далее по обычному маршруту.

В направлении Азовского рынка маршруты №50 и №50А поедут по улице Михайловской до Бакунина, по Бакунина до Богдана Хмельницкого, по Богдана Хмельницкого до Просвещения и далее по привычному маршруту. А маршрут №18 будет временно ездить по улице Бакунина до Богдана Хмельницкого, по Богдана Хмельницкого до Просвещения и далее по обычному маршруту.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.