Победитель будет представлять Новочеркасск на региональном этапе.
В концертном зале «Эстетики» прошло открытие муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года 2023» для преподавателей дошкольного, школьного и дополнительного образования.
- Всегда очень приятно быть гостем на подобном мероприятии, ведь тут царит особая обстановка. Когда я нахожусь здесь, то чувствую атмосферу взаимопонимания, доброты, любви, улыбки и креатива, - сказал в приветственной речи заместитель главы администрации Новочеркасска Константин Хмельницкий.
Лучшие педагоги города будут соревноваться в профессиональном мастерстве, в номинациях: «Признание учеников», «Педагогический дебют», «Воспитатель года», «Учитель года» и другие.
В этом году конкурс имеет особое значение для каждого участника, так как Президент РФ Владимир Путин объявил 2023 год «Годом педагога и наставника».
Напомним, победитель муниципального этапа будет представлять Новочеркасск на региональном этапе, а его победитель будет представлять Ростовскую область на всероссийском конкурсе.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |