Лучшими товариществами признаны ТСЖ домов на улице Пляжной, 33 и Комитетской, 47.
В Новочеркасске исполняющая обязанности главы администрации города Лариса Конюшинская поблагодарила руководителей товариществ собственников жилья за эффективное управление многоквартирными домами.
По итогам работы в 2019 году лучшими стали ТСЖ «Пляжная, 33» под председательством Светланы Садченковой и ТСН (ТСЖ) «Комитетская, 47» под руководством председателя правления Татьяны Рябоконь. Кроме того, товарищество собственников жилья на Комитетской, 47, под управлением Татьяны Рябоконь признано лучшей организацией в сфере управления многоквартирными домами в Ростовской области в номинации «Лучшее ТСЖ (ЖСК) городского округа».
Лариса Конюшинская поблагодарила председателей правления за активную жизненную позицию, умелую организацию работы, качественное предоставление работ и услуг в сфере управления многоквартирными домами, а также за активное сотрудничество в вопросах благоустройства территории.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |