В Новочеркасске наркодилер получил 13 лет колонии особого режима

Мужчина торговал в городе опасной смесью из нескольких наркотиков.

В Новочеркасске наркодилер получил 13 лет колонии особого режима

Житель Новочеркасска Роман Б. оказался на скамье подсудимых за незаконный сбыт наркотиков. Ранее он отсидел более 7 лет по этой же статье, но после освобождения из колонии продержался на воле недолго.

Согласно материалам уголовного дела, обвиняемый дважды купил у неизвестного смесь из нескольких наркотиков с целью дальнейшей перепродажи. После этого он дважды продал эту смесь человеку, действовавшему под прикрытием в рамках «контрольной закупки». Вскоре Роман решил перейти на оптовую торговлю, чего и дождались полицейские. Мужчина купил 22 свертка с наркотиками и в этот же день был задержан с ними в кармане.

Новочеркасский городской суд признал Романа Б. виновным и назначил ему наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Фото для иллюстрации: https://ptzgovorit.ru/

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.