В Новочеркасске определили лучших наездников

В городе прошли соревнования по конному спорту.

В Новочеркасске 11 октября прошли соревнования по конкуру на приз атамана Новочеркасского округа. В турнире также приняли участие спортсмены из Шахт, Каменска-Шахтинского, поселка Персиановского и Сальского района. Соревнования проходили в трех маршрутах с высотой препятствий 70, 80 и 90 сантиметров.

Новочеркасские спортсмены заняли призовые места сразу в нескольких дисциплинах. Вероника Даниелян заняла 1 и 3 места в маршруте 70 сантиметров в зачете для любителей. Полина Билда заняла 2 место в самом высоком маршруте 90 сантиметров среди детей и юношей.