В Новочеркасске осудили мужчину, убившего свою девушку

Сергей К. получил 13 лет колонии строго режима, но намерен обжаловать свой приговор.

В Новочеркасске осудили мужчину, убившего свою девушку

Житель Новочеркасска Сергей К. оказался на скамье подсудимых за убийство.

По версии следствия, молодые люди серьезно поссорились после проведенной вместе ночи. Во время конфликта 25-летний Сергей задушил 23-летнюю Анастасию. Девушка скончалась на месте происшествия. Ее тело убийца спрятал в шкафу, после чего покинул квартиру и попытался скрыться. Однако был в тот же день задержан и заключен под стражу.

Новочеркасский городской суд признал Сергея К. виновным и назначил ему наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима, однако осужденный подал апелляцию и намерен обжаловать приговор.

Известно также, что это не первая судимость Сергея. В 2014 году он в составе группы из трех друзей был осужден за два эпизода кражи и угон автомобиля на 1 год и 4 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Однако в колонию он попал всего на 2 месяца, так как к моменту вынесения приговора уже успел отсидеть большую часть назначенного судом срока в СИЗО. А в 2017 году Сергей попал на скамью подсудимых снова. В этот раз он обокрал хозяина квартиры, которую снимал. Из арендуемого жилья он вынес бытовую технику и посуду. За это преступление он получил 2 года условно.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.