В Новочеркасске открылась выставка живописи и фотографии «Витамины счастья»

В ней участвуют 40 мастеров Ростовской области.

В Новочеркасске открылась выставка живописи и фотографии «Витамины счастья»

В выставочном зале Дома-музея Ивана Крылова торжественно открылась выставка «Витамины счастья» Ростовского областного отделения «Союза художников России». Организаторами выставки выступили Наталья Курбанова и Ольга Черникова. Участие в выставке принимают признанные мастера Олег Игнатов, Марина Ордынская, Константин Сиденин, Александр Глущенко, Евгений Мамонов, Юрий Сивачев и многие другие. Также выставка станет своеобразным экзаменом для членов молодежной секции Союза художников.

На выставке 40 мастеров из городов Ростовской области представили свои произведения. В экспозиции - живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство, фотография.

Выставку можно будет посетить до 9 апреля по адресу: г. Новочеркасск, ул. Буденновская, 94, выставочный зал Дома-музея И.И. Крылова, с 10:00 до 18:00, тел. для справок:  8(8635)22-83-48.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.