В Новочеркасске открылось новое диспансерное отделение наркологической службы

Модульное здание находится на улице Пушкинской, 35.

В Новочеркасске открылось новое диспансерное отделение наркологической службы

В Новочеркасске на улице Пушкинской, 35, открылось модульное здание диспансерного отделения шахтинского филиала наркологической службы Ростовской области. Наркологическую помощь там смогут получать как жители Новочеркасска, так и Мартыновского, Веселовского и Семикаракорского районов.

Модульный диспансер – это отдельно стоящее одноэтажное здание общей площадью 247 квадратных метров, имеющее свою прилегающую территорию. Специализированную медицинскую помощь пациентам будут оказывать врачи-психиатры, наркологи, медицинские психологи и специалисты по социальной работе. Диспансерное отделение рассчитано на 125 посещений в смену.

Ранее в 2017 году здесь было открыто стационарное отделение на 36 коек. Сейчас на одном участке объединены и стационарное и диспансерное отделения наркологической службы.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.