В Новочеркасске откроется дополнительный пункт вакцинации против коронавируса

Он будет работать по субботам в торговом центре «Платовский».

В Новочеркасске откроется дополнительный пункт вакцинации против коронавируса

В Новочеркасске с 7 августа откроется еще один мобильный пункт вакцинации против коронавируса. Он расположится в торговом центре «Платовский» и будет работать по субботам с 10:00 до 13:00.

Другие мобильные бригады и мобильные пункты вакцинации также продолжат свою работу, кроме прививочного пункта в МФЦ на улице Дворцовой. Его работа прекращена из-за усиления ограничительных мер, вступивших в силу с 4 августа.

Таким образом, по субботам в Новочеркасске будут работать четыре мобильных пункта: с 10:00 до 14:00 в Александровском парке (неподалеку от входа со стороны Атаманского дворца) и в гипермаркете «Лента» на улице Гагарина, 2Б; с 15:00 до 19:00 – в парке микрорайона Октябрьского на улице Мацоты; а также с 10:00 до 13:00 новый пункт в ТЦ «Платовский»

График работы стационарных пунктов вакцинации останется прежним. А ответы на самые часто задаваемые вопросы о вакцинации можно прочитать на сайте администрации Новочеркасска.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.