В Новочеркасске пенсионер погиб, пытаясь перейти дорогу по пешеходному переходу

ДТП произошло в переулке Магнитном.

В Новочеркасске пенсионер погиб, пытаясь перейти дорогу по пешеходному переходу

В переулке Магнитном в Новочеркасске 3 мая около 11:30 произошло ДТП, в котором погиб пешеход.

По предварительной информации, 58-летний водитель автомобиля «Лада Нива» двигался по переулку Магнитному в сторону проспекта Баклановского и сбил пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП мужчина пенсионного возраста, переходивший дорогу, скончался на месте происшествия от полученных травм. Погибшему на вид около 70 лет, никаких документов у него при себе не было.

После совершения ДТП водитель продолжил движение, доехал до перекрестка и повернул направо на проспект Баклановский. Предположительно, пытался скрыться, но был остановлен примерно через 100 метров от места происшествия.

Сотрудники полиции выясняют личность погибшего пешехода и все обстоятельства произошедшего.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.