В Новочеркасске перебросчик медикаментов на территорию исправительной колонии получил 4 года колонии

Кроме сильнодействующих веществ для заключенных у мужчины нашли наркотики, которые он хранил для себя.

В Новочеркасске перебросчик медикаментов на территорию исправительной колонии получил 4 года колонии

Житель Новочеркасска Ильдар Т. оказался на скамье подсудимых за незаконный оборот сильнодействующих веществ в целях сбыта и незаконное хранение наркотиков.

Согласно материалам уголовного дела, обвиняемый попытался перебросить 2000 капсул сильнодействующего вещества через забор исправительной колонии. Медикаменты общим весом не менее 200 граммов он хотел доставить на режимную территорию с помощью квадрокоптера, управляя им из автомобиля. Довести план до конца перебросчик не смог и был задержан оперативниками. В машине у мужчины также нашли 3 дозы разных наркотиков.

Новочеркасский городской суд признал Ильдара Т. виновным и назначил ему наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима. Уголовное дело в отношении его возможных подельников выделено в отдельное производство.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.