Заниматься учетом деревьев в Новочеркасске будет ростовская фирма

На торгах сумма вознаграждения подрядчика снизилась более чем в 3 раза.

Заниматься учетом деревьев в Новочеркасске будет ростовская фирма

В Новочеркасске нашли подрядчика на паспортизацию зеленых насаждений. На это администрация города изначально выделила 625 тысяч рублей из местного бюджета. Тендер заинтересовал сразу четверых участников, которые в ходе торгов снизили сумму вознаграждения более чем в 3 раза – до 190 тысяч рублей. За эти деньги согласилось пересчитать деревья ростовское ООО «Экострой».

Согласно муниципальному контракту, данные будут получены о зеленых насаждениях на 11 улицах. Работы будут проводиться на улицах Машиностроителей, Харьковской и Харьковском шоссе, Трамвайной, Макаренко, Гвардейской, Мелиховской, Буденновской, Михайловской, Богдана Хмельницкого и Галины Петровой. Каждое дерево и куст, находящиеся на территории некоторых участков этих улиц, внесут в паспорт, подеревную ведомость и реестр зеленых насаждений города.

Готовый паспорт зеленых насаждений администрация города должна получить в течение 3 месяцев со дня заключения контракта. А до этого подрядчик обязан внести обеспечительный взнос в размере 31 тысяча рублей.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.