В Новочеркасске перевернулась аварийка трампарка

Водитель ЗИЛа не справился с управлением, врезался сначала в забор, а затем перевернулся.

В Новочеркасске перевернулась аварийка трампарка

На улице Гагарина в Новочеркасске 17 апреля около 7:00 произошло ДТП с участием аварийной машины трампарка.

По предварительной информации, водитель ЗИЛа двигался в сторону поселка, превысил безопасную скорость, не справился с управлением, перескочил через правый бордюр и врезался в забор. «Собрав» около 20 метров пластикового шумоизоляционного экрана, он резко выкрутил руль влево, чтобы вернуться на проезжую часть, но грузовик от этого потерял равновесие и перевернулся.

В результате ДТП водитель и сотрудники аварийной бригады не пострадали. Они смогли самостоятельно выбраться из лежащего на боку грузовика. Водитель аварийки пояснил, что спешил на улицу Привокзальную, где на трамвайные пути упало дерево, и им нужно было срочно его убрать, так как оно остановило движение электротранспорта в самый час пик. Непосредственно перед ДТП он двигался в правом ряду, а слева его слишком близко обогнала большая фура, из-за чего ЗИЛ «швырнуло» порывом ветра вправо, а дальше он потерял управление машиной.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.