В Новочеркасске пьяный полковник Росгвардии совершил два ДТП и попытался скрыться

Военнослужащий был задержан аварийным комиссаром.

В Новочеркасске пьяный полковник Росгвардии совершил два ДТП и попытался скрыться

В поселке Персиановском и в Новочеркасске пьяный сотрудник Росгвардии совершил два ДТП, после которых пытался спрятать разбитый автомобиль у своих знакомых в Казачьих лагерях, но был задержан аварийным комиссаром.

Первое ДТП произошло около 16:10 на выезде из поселка Персиановском. Автомобиль «Ленд Крузер 200» двигался в сторону Новочеркасска, выехал на полосу встречного движения и по касательной траектории врезался в рейсовый автобус с пассажирами, который двигался со стороны Новочеркасска. После этого водитель премиальной иномарки с места ДТП скрылся и уехал в сторону Новочеркасска. Через 15 минут он двигался по улице Калинина против шерсти, протаранил автомобиль «Хендэ Акцент» и с этого ДТП тоже скрылся в сторону поселка Персиановского.

Потерпевший водитель «Хендэ Акцент» успел записать номер разбитого «Лэнд Крузера», который повредил его машину. По горячим следам сотрудник аваркома обнаружил данный «Лэнд Крузер» в поселке Казачьи Лагери. В тот момент водитель пытался спрятать машину в гараже знакомых. Аварийный комиссар преградил «Тойоте» дорогу и объяснил ситуацию мужчинам, которые были неподалеку, рассказав им, что сделал пьяный водитель. Они забрали у него ключи и не давали ему скрыться до приезда сотрудников ГИБДД.

Пьяным водителем, который совершил два ДТП в Персиановском и в Новочеркасске оказался полковник Росгвардии. По его словам, он находится в отпуске и приехал в гости к знакомым в Казачьи Лагери. Сотрудники полиции оформили ДТП – задержание транспортного средства, а самого нарушителя доставили во второй отдел полиции. Дальнейшую судьбу росгвардейца решит суд.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.