В Новочеркасске пьяный таксист врезался в попутную машину и столкнул ее с дороги

Невменяемый водитель несся по городу более 100 км/ч.

В Новочеркасске пьяный таксист врезался в попутную машину и столкнул ее с дороги

На улице Макаренко в Новочеркасске 10 апреля около 20:30 произошло ДТП, в котором лишь чудом никто не пострадал.

Как рассказал водитель автомобиля «Хендэ Акцент», он двигался по улице Макаренко в сторону Донского на скорости около 60 км/ч и увидел в зеркало заднего вида приближавшийся на значительно большей скорости другой автомобиль (мужчине показалось, что более 100 км/ч), он не успел ничего сделать, как через пару секунд этот «болид» на всей скорости врезался в него сзади. От удара иномарку закрутило на дороге, и она получила дополнительные повреждения, врезавшись в дерево и железнодорожную насыпь.

«Гонщиком в темноте» оказался таксист на автомобиле «Лада Гранта», его после столкновения с «Хендэ» отбросило на полосу встречного движения, после этого разбитое такси пересекло обочину, тротуар и уперлось в земляной вал. К счастью, на встречной полосе не было других автомобилей, а на тротуаре – людей. Вывалившись из машины, пьяный таксист завалился рядом с ней спать на молодой травке. Разбудил его подъехавший наряд ГИБДД. Мужчина был настолько пьян, что не мог стоять самостоятельно на ногах и почти не понимал, что вокруг него происходит.

В результате ДТП никто не пострадал. Пьяный мужчина в момент столкновения ударился головой о лобовое стекло, потому что не был пристегнут, но от медицинской помощи он отказался.

Теперь таксиста ждет крупный штраф и лишение прав на длительный срок.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.