В Новочеркасске пьяный водитель без прав протаранил две иномарки

Сначала он ударил «Киа», а затем, убегая с места первого ДТП, врезался в «БМВ».

В Новочеркасске пьяный водитель без прав протаранил две иномарки

На площади Юбилейной в Новочеркасске 24 ноября около 13:30 произошло сразу два ДТП, которые совершил один водитель.

 По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-2108 на большой скорости двигался по проспекту Баклановскому со стороны автовокзала, на площади Юбилейной не справился с управлением и ударил попутный автомобиль «Киа Спортейдж». Убегая с места ДТП, водитель «восьмерки» направился дальше по кругу, а затем съехал с него на улицу 26 Бакинских Комиссаров, но не вписался в поворот на скорости, снова не справился с управлением и врезался в припаркованный автомобиль «БМВ». От удара сзади иномарку откинуло вперед, и она ударилась передней частью об столб.

 Из разбитой «восьмерки» выскочили две девушки и бросились наутек, а водителя до приезда полиции задержали очевидцы. Мужчина был сильно пьян. При проверке документов выяснилось, что он ранее уже попадался в нетрезвом виде за рулем, был лишен за это водительского удостоверения и, соответственно, не имел страховки. Водитель был доставлен в отдел полиции, где проведет время в ожидании суда, который определит его дальнейшую судьбу. Машина была отправлена на эвакуаторе на штрафстоянку.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.