В Новочеркасске пьяный водитель поехал за добавкой спиртного и врезался во встречную машину, видео

Обошлось без пострадавших.

В Новочеркасске пьяный водитель поехал за добавкой спиртного и врезался во встречную машину, видео

На проспекте Платовском в Новочеркасске 7 мая около 14:00 произошло ДТП, которое попало на запись камер видеонаблюдения.

На видео видно, как автомобиль «Форд Фокус» движется через мостик около мясокомбината со стороны Ростовского выезда и сразу за ним он начал смещаться влево. В это же время навстречу в плотном потоке двигалось несколько машин, но водителя «Форда» это не смутило – ему нужно было повернуть налево к пивному магазину: «вижу цель – не вижу препятствий». Четыре водителя встречных автомобилей смогли увернуться от безумца, а водитель ВАЗ-2104 не успел, и «Форд» протаранил его в бок.

Оказалось, что управлял «Фордом» 46-летний мужчина, который был настолько пьян, что не мог даже самостоятельно ходить на двух ногах. Подъехавшим на место ДТП полицейским пришлось его даже нести к патрульному автомобилю.

К счастью, в ДТП никто не пострадал. При проверке документов инспекторы ГИБДД не смогли на месте «пробить» по базе водительское удостоверение пьяного водителя, а предъявить сам документ он также не смог. Возможно, мужчина ранее был уже лишен прав, поэтому как водитель в базе не значится. Пьяницу доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств, а «Форд», на котором он передвигался – на штрафстоянку.

Кстати, ДТП вообще никак не огорчило такого же «в зюзю» пассажира «Форда». Когда они с приятелем не смогли доехать до магазина 20 метров – помешала «четверка» - он просто вылез из машины и дошел туда пешком. Правда, когда вернулся обратно с бутылками, он не смог разделить эту радость с товарищем-водителем. Тот и к застолью вернуться не смог, т.к. его отвез в отдел патрульный автомобиль.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.