В Новочеркасске пьяный водитель сбежал с места ДТП, забыв на месте аварии номер от своего автомобиля

Установить личность мужчины не составило никакого труда.

В Новочеркасске пьяный водитель сбежал с места ДТП, забыв на месте аварии номер от своего автомобиля

На площади Юбилейной в Новочеркасске 3 февраля около 20:20 произошло ДТП, виновник которого сбежал.

По предварительной информации, автомобиль «Лада Приора» двигался по проспекту Баклановскому в сторону выезда из города, и на площади Юбилейной притормозил перед трамвайными рельсами. В эту же секунду в него на приличной скорости сзади врезался автомобиль «Ниссан Террано».

Когда водитель серебристого «Ниссана» вышел из машины, стало понятно, почему он не справился с управлением – мужчина был пьян. Водитель иномарки осмотрел повреждения своей машины, сел обратно за руль и уехал с места ДТП. Очевидцы пытались его догнать, но нарушитель двигался по проспекту Баклановскому на большой скорости и игнорировал красные сигналы светофоров, поэтому ему удалось скрыться от преследователей, свернув на улицу Сарматскую.

Однако установить личность владельца «Ниссана» не составило труда – во время столкновения от его машины отвалился передний номерной знак, и он оставил его на месте ДТП, когда уехал. Автомобиль оказался зарегистрированным на местное ООО, а за рулем находился его директор Антон М. Фото пьяного водителя нашли по имени в соцсетях, и очевидцы ДТП его опознали.

Вполне возможно, что предпринимателю теперь придется нанять водителя, т.к. его за подобное нарушение ждет лишение прав.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.