В Новочеркасске почти 8,5 тысяч человек привились обоими компонентами вакцины от коронавируса

Еще более 2 тысяч человек привились первым компонентом и в ближайшее время получат второй.

В Новочеркасске почти 8,5 тысяч человек привились обоими компонентами вакцины от коронавируса

В Новочеркасске продолжается вакцинация против коронавируса. По информации управления здравоохранения администрации, всего в город поступило 12 360 доз вакцины. По состоянию на 24 мая, первым компонентом привиты 10 724 человека, а вторым – 8 457 человек.

Для увеличения количество вакцинированных, 22 мая в городе работали сразу 3 мобильных пункта вакцинации: в Александровском парке, в супермаркете «Лента» и в парке микрорайона Октябрьского. Всего за день услугами мобильных пунктов воспользовались 60 человек, а наибольшую активность горожане проявили в микрорайоне Октябрьском. Перед прививкой каждого обратившегося осматривал врач, который рассказывал желающему вакцинироваться о противопоказаниях и возможных рисках.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.