В Новочеркасске подвели итоги конкурса детских рисунков «Донской край»

В Новочеркасске подвели итоги конкурса детских рисунков «Донской край»

В Новочеркасске прошел конкурс детских рисунков «Донской край». По условиям конкурса маленькие художники города в возрасте от 4 до 17 лет рисовали природу и жителей донских степей, фотографировали рисунки и выкладывали их в социальные сети.

Первое место в конкурсе заняла работа «Любимый край Донской» ученицы школы №6 Ксении Мызгиной. Вторые места в своих номинациях заняли работы воспитанников детского сада №3 Ярослава Санченко и Максима Яли, а также учениц студии изобразительного искусства «АРТэ» Дарьи Буханцовой, Полины Трегубенко и Маргариты Гайворонской. Третьи место в разных номинациях заняли рисунки воспитанниц детского сада №3 Киры и Миланы Хижняковых, Анны Ушкаловой и Стефании Боевой, а также ученицы студии изобразительного искусства «АРТэ» Елизаветы Моисеевой.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.