Всего в городе лечение проходят 7 человек.
За последние сутки стало известно о еще двух жителях Новочеркасска, зараженных коронавирусом. Это мужчина, контактировавший с ранее инфицированными в Ростове и уже попавший в официальную статистику, а также женщина, обратившаяся в ростовскую больницу и поэтому причисленная к ростовским заболевшим. Она работает в Ростове и там же почувствовала себя плохо. Однако, поскольку женщина является жительницей Новочеркасска, то и лечение проходить будет дома.
У обоих новых заболевших COVID-19 протекает в легкой форме, как и у пяти ранее заразившихся. Оба будут лечиться дома под присмотром врачей.
Напомним, по состоянию на 24 апреля общее количество зарегистрированных больных COVID-19 в Ростовской области увеличилось до 533 человек. Из них 18 уже выздоровели. Семеро находятся в тяжелом состоянии. На стационарном лечении в данный момент пребывают 105 человек, в обсервации – 25 человек.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 |