В Новочеркасске поймали парня с марихуаной в пакетах

Подозреваемому в хранении наркотиков грозит до 3 лет лишения свободы.

В Новочеркасске поймали парня с марихуаной в пакетах

В Новочеркасске полицейские задержали 21-летнего парня, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. Во время личного осмотра оперативники изъяли у него пакеты с марихуаной. Общая масса найденного наркотика составила 71 грамм.

Кроме того, у в посуде молодого человека эксперты обнаружили гашишное масло массой 0,3 грамма. Как рассказал подозреваемый полицейским, наркотик он хранил для личного употребления.

- В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Мера пресечения будет избрана после отбытия административного ареста предусмотренного статьей 6.9 части 1 КРФ об АП, - сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Новочеркасское».

Если вина подозреваемого будет доказана в суде, ему грозит до 3 лет лишения свободы.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.