В Новочеркасске поймали подозреваемого в краже кошелька из салона автомобиля

Молодому человеку грозит до 5 лет лишения свободы.

В Новочеркасске поймали подозреваемого в краже кошелька из салона автомобиля

В Новочеркасске полицейские задержали 21-летнего парня, подозреваемого в краже.

Во второе отделение полиции обратился горожанин, который сообщил, что из его автомобиля украли портмоне с деньгами. По версии следствия, молодой человек ночью шел по безлюдной улице и обратил внимание на припаркованный возле жилого дома ВАЗ-2114. Он отжал стекло передней пассажирской двери и украл из салона кошелек, оставленный на сидении. Внутри портмоне были 27 тысяч рублей наличными.

В полицейском отделении выяснилось, что задержанный ранее уже был неоднократно судим.

- В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, - сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Новочеркасское».

Если вина подозреваемого будет доказана в суде, ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.