В Новочеркасске полицейские раскрыли кражу с банковского счета

В Новочеркасске полицейские раскрыли кражу с банковского счета

В дежурную часть полиции Новочеркасска с заявлением о краже обратился 28-летний житель города Ростова-на-Дону. Мужчина рассказал, что, прогуливаясь по городу, потерял свою банковскую карту, а позднее обнаружил списание денежных средств со своего банковского счета. Всего было похищено более 13 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали 35-летнюю местную жительницу. Полицейские  выяснили, что женщина нашла на одной из улиц Новочеркасска банковскую карту. Воспользовавшись ситуацией, она совершила покупки в различных магазинах города на небольшие суммы, расплачиваясь находкой.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по факту кражи денежных средств с банковского счета. До суда она будет находиться под подпиской о невыезде.

Читайте также:






<Сентябрь 2026>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30