В Новочеркасске пожилой мужчина выпал из окна и не подпускал к себе медработников

Пенсионер позже все-таки оказался в больнице, но скончался менее чем через сутки.

В Новочеркасске пожилой мужчина выпал из окна и не подпускал к себе медработников

В Новочеркасске 6 ноября около 9:00 в полицию поступило сообщение, что около пятиэтажки на улице Калинина лежит неизвестный мужчина.

Когда полицейские приехали на место, они обнаружили на месте происшествия 74-летнего Юрия Н. Мужчина, предположительно упал с высоты, но оказался живым и находился в состоянии алкогольного опьянения. Он вел себя неадекватно – кричал, что хочет покончить с собой, хватал себя за шею и обещал, что если его не оставят в покое полицейские, он свернет себе шею руками. Полицейские вызвали скорую помощь, предполагая, что пенсионер травмировался при падении, но от госпитализации пострадавший отказался.

Около 22:00 этого же дня Юрий Н. поступил в БСМП с серьезной травмой грудной клетки и с ушибом сердца. Менее чем через сутки он скончался в больнице от полученных травм. Каким образом он получил эти травмы, в данный момент неизвестно. Чтобы выяснить обстоятельства произошедшего, назначен ряд экспертиз.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.