В Новочеркасске предоставлять услуги видеонаблюдения продолжит ростовская фирма

Помогать обеспечивать безопасность в городе до конца года будут 67 камер, на это добавили более 1 миллиона рублей.

В Новочеркасске предоставлять услуги видеонаблюдения продолжит ростовская фирма

Администрация Новочеркасска нашла подрядчика на оказание услуг видеонаблюдения с целью обеспечения безопасности в городе. Подрядчиком стало ростовское ООО «Вега», которое получит выделено 1 миллион 134 тысячи рублей за свою работу до конца года. В обязанности исполнителя войдет круглосуточная работа по предоставлению визуальной информации, ее хранению и экспорту видеоматериалов.

Согласно проекту муниципального контракта, в такую сумму бюджету обойдется аренда и обслуживание 67 камер видеонаблюдения и сопутствующего оборудования. Также в городе должны будут функционировать детекторы дыма и огня, скопления людей, оставленных предметов и распознавание автомобильных номеров.

Подрядчик также должен внести обеспечительный взнос в размере 113 тысяч рублей.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.