В Новочеркасске продолжается масштабный ремонт дорожного покрытия. На улице Первомайской, в районе роддома и детской больницы, сейчас проводятся работы по замене асфальта.
Как рассказали в администрации Новочеркасска, ремонтные работы не велись здесь уже более двадцати лет. Теперь же, благодаря деятельности работников сферы жилищно-коммунального хозяйства Новочеркасска, дорога на улице Первомайской обретает новое асфальтовое покрытие.
Кроме того, работы по благоустройству дорог активно проходят ещё в нескольких частях города, в том числе на улице Михайловской. В планах у городской администрации отремонтировать часть Баклановского проспекта. Также ждут ремонта улицы Силикатная и Гвардейская в Промышленном районе Новочеркасска.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |