В Новочеркасске проект благоустройства детского парка «Казачок» изготовит фирма из Перми

Компания выиграла тендер, согласившись выполнить работу в 3 раза дешевле, чем изначально предлагала администрация города.

В Новочеркасске проект благоустройства детского парка «Казачок» изготовит фирма из Перми

Администрация Новочеркасска нашла подрядчика на изготовление проекта благоустройства детского парка «Казачок» на улице Московской, 48. Победителем электронного аукциона стало ООО «Пермская современная строительная организация». Во время торгов, в которых приняли участие 5 организаций, пермская фирма согласилась на самые низкие условия. Исполнитель получит 862 тысячи рублей – до этой суммы доторговались претенденты на тендер с 2 миллионов 574 тысяч, изначально предложенных администрацией Новочеркасска.

Разработчики проекта при его изготовлении должны предусмотреть максимальное сохранение имеющихся деревьев; свободный доступ в парк для инвалидов; а также проезд служебного транспорта, в том числе и поливочных машин. Кроме того, парк планируют оборудовать системой видеонаблюдения. Завершить и сдать готовый проект исполнитель должен до 15 сентября.

Подрядчик также обязан внести обеспечительный взнос в размере 128 тысяч рублей и еще столько же в качестве обеспечения гарантийных обязательств.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.