В Новочеркасске проект ремонта дорог по улицам Орджоникидзе и Богдана Хмельницкого изготовит фирма из Батайска

В Новочеркасске проект ремонта дорог по улицам Орджоникидзе и Богдана Хмельницкого изготовит фирма из Батайска

В Новочеркасске завершился электронный аукцион на изготовление проекта ремонтных работ автомобильной дороги по улице Орджоникидзе на участке от улицы Бакунина до улицы Комитетской, а также по улице Богдана Хмельницкого на участке от улицы Бакунина до улицы Комитетской. Победителем конкурса стало ООО «Донтехпроект» из Батайска. Подрядчик получит за свою работу 7 миллионов 80 тысяч рублей.

Проект должен включать обустройство ливневой канализации и тротуаров, а также частичный перенос коммуникаций. Исполнитель должен приступить к проектным и изыскательским работам с даты заключения контракта и сдать готовый проект до 10 декабря. При этом, размер обеспечения исполнения контракта составит 71 тысячу рублей.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.