В Новочеркасске прошел открытый турнир по дзюдо

Наши спортсмены завоевали 15 призовых мест.

В Новочеркасске прошел открытый турнир по дзюдо

В соревнованиях по дзюдо, посвященных новочеркасскому тренеру высшей категории Алексею Минаеву, среди юношей и девушек до 18 лет участвовали 260 человек из Ростовской области, Ставропольского края, Краснодарского края, Карачаево-Черкесии и Донецкой Народной Республики.

Новочеркасские спортсмены выступали под руководством тренеров Артема Барышева, Исрафила Джеряхова, Евгения Косыгина и Алексея Нужненкова.

Ребята успешно выступили в различных весовых категориях и завоевали 15 призовых мест. «Золото» турнира у Даниила Эдиева, Александра Нужненкова, Дарины Шмаковой и Анастасии Нужненковой. «Серебряные» медали у Евгения Сагинашвили и Анастасии Нужненковой, а «бронзовыми» призерами стали Виктория Колчина, Максим Черепанов, Иван Минаков, Денис Янченко, Андрей Колчин, Станислав Масохин, Сабир Татлиев, Эрик Вердян, Настя Головко и Карина Гиматова.

Денис Лагутин

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.