В Новочеркасске работает служба социального сопровождения семей с детьми

Горожане могут обратиться со своей проблемой к специалисту в центре города и в микрорайоне Октябрьском.

В Новочеркасске работает служба социального сопровождения семей с детьми

В Новочеркасске в детском саду №11 на проспекте Ермака, 91а, и на базе муниципального центра «Диалог» на улице Молодежной, 57/8, работает служба социального сопровождения семей с детьми.

Если у вас есть ребенок, и вы столкнулись с проблемой, которую не в силах преодолеть самостоятельно, специалисты помогут справиться с трудной жизненной ситуацией. Вам предложат варианты решения проблемы, совместно с вами разработают план помощи и помогут ее получить. На протяжении всего периода семью будут сопровождать специалисты, которые при необходимости могут направить в организации, оказывающие психологические, педагогические и социальные услуги.

По вопросу социального сопровождения вашей семьи можно обратиться заведующей детского сада №11 Таисии Лидневской по номеру телефона 8 (8635) 24-21-41 и к директору центра «Диалог» Наталье Кисляковой по номеру телефона 8 (8635) 29-60-12.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.