В Новочеркасске разыграли второй этап Кубка атамана Платова по велоспорту

В Новочеркасске 2 августа прошел второй этап Кубка атамана Платова по велоспорту, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены Ростовской области и гости из других регионов.

Всего на турнире было разыграно 8 комплектов медалей. В категории «М ОРЕN 18+» победил Михаил Васильев из Новочеркасска. В категории «М1 (18-29 лет)» сильнейшим оказался Кирилл Кузнецов. Заезд в категории «М2 (30-44 лет)» выиграл Евгений Шевченко. Среди спортсменов старше 45 лет первым приехал Андрей Антропов. А лучшим из юношей 14-17 лет стал Владислав Гусев. Среди девушек первое место заняла Ксения Селенская.

В самой младшей возрастной категории (дети от 6 до 9 лет) победил Тимофей Фоменко, а среди детей от 10 до 13 лет победу одержала Яна Стеценко.