В Новочеркасске разыскивают пропавшего 34-летнего Ярослава Торбовского

Мужчина не выходит на связь с 28 июля.

В Новочеркасске разыскивают пропавшего 34-летнего Ярослава Торбовского

В Новочеркасске разыскивают пропавшего 34-летнего жителя хутора Ёлкин, о местонахождении которого ничего не известно уже более недели. Ярослав Торбовский приехал в гости к матери, которая живет в Новочеркасске, и к многочисленным друзьям. В последний раз до исчезновения он отправил 28 июля в 19:22 СМС брату с просьбой забрать его с Хотунка на машине, но тот не смог за ним приехать. С тех пор Ярослав на связь больше ни с кем не выходил, а телефон его – выключен. Домой в Ёлкин он также не возвращался.

В день исчезновения Ярослав Торбовский, предположительно, был одет в синие шорты и красную майку с гербом СССР, с собой у него была мужская сумка с деньгами, банковскими картами и документами, а также спортивная сумка с вещами.

Если Вам что-либо известно о местонахождении пропавшего, просьба сообщить об этом по телефону 89518213520 или 102.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.