В Новочеркасске разыскивают пропавшего Александра Василенко

О его местонахождении ничего неизвестно с 14 июня.

В Новочеркасске разыскивают пропавшего Александра Василенко

В Новочеркасске разыскивают пропавшего 28-летнего Александра Василенко, о местонахождении которого ничего неизвестно уже более трех дней.

Вечером 14 июня Александр поехал с поселка по делам к другу в район площади Троицкой, около 20:00 они разошлись, однако Александр домой так и не вернулся, а телефон его с тех пор выключен.

Приметы пропавшего: рост 180 см, худощавого телосложения, волосы русые короткие, глаза голубые. В день исчезновения был одет в серую футболку, черные шорты, темные босоножки. При себе у него был черный рюкзак.

Если вам что-либо известно о местонахождении Александра Василенко, просьба сообщить об этом в ближайшее отделение полиции или по телефону 102.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.