В Новочеркасске разыскивают пропавшего жителя станицы Бессергеневской

В последний раз он был на связи 19 февраля в районе железнодорожного вокзала.

В Новочеркасске разыскивают пропавшего жителя станицы Бессергеневской

В Новочеркасске разыскивают пропавшего жителя станицы Бессергеневской – 33-летнего Юрия Исаева. В последний раз мужчина выходил на связь с родными 19 февраля около 20:00 в районе железнодорожного вокзала Новочеркасска, после этого о нем ничего неизвестно.

Приметы Юрия Исаева: рост 190 см, худощавого телосложения, волосы короткие, на вид 30-35 лет. В день исчезновения был одет в болоньевую куртку камуфляжного цвета с надписью на спине «Охрана», белый свитер, черную кепку, черные джинсы, черные кроссовки. При себе имел мобильный телефон, но он выключен. У мужчины имеются проблемы с алкоголем.

Всем, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить в ближайшее отделение полиции или по телефонам: 8(8635)259-291, 8-928-613-61-31 или 102.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.