В Новочеркасске разнорабочий украл у работодателя строительные инструменты

В Новочеркасске разнорабочий украл у работодателя строительные инструменты

В дежурную часть полиции Новочеркасска с заявлением о краже обратился местный житель. Мужчина рассказал, что из его хозяйственной постройки похитили строительные инструменты. Сумму ущерба он оценил в 31 700 рублей.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 37-летнего местного жителя, который работал разнорабочим у потерпевшего. Оперативники выяснили, что преступление фигурант продумал заранее. Дождавшись, когда в хозяйственной постройке никого не будет, он вынес строительные инструменты. Похищенное подозреваемый продал, а деньгами распорядился по своему усмотрению.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту кражи. До суда он будет находиться под подпиской о невыезде.

Читайте также:






<Сентябрь 2026>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30