В Новочеркасске рецидивист обокрал девушку, с которой встречался

Молодому человеку грозит до 5 лет лишения свободы.

В Новочеркасске рецидивист обокрал девушку, с которой встречался

В Новочеркасске полицейские задержали 24-летнего парня, ранее уже судимого за кражу, подозреваемого в краже у своей девушки.

По версии следствия, подозреваемый и пострадавшая познакомились в сети и стали встречаться. Периодически молодой человек бывал в гостях у девушки. Через некоторое время она решила продать свой автомобиль, а деньги от продажи спрятала в своей квартире. Парень знал, где лежат деньги, и когда хозяйки квартиры не было дома, украл их, также прихватив и мобильный телефон потерпевшей.

- Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Если вина подозреваемого будет доказана в суде, ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Читайте также:






<Июнь 2023>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.