В Новочеркасске ремонт ограждений первой школы-интерната будет делать предприниматель из Каменска

В Новочеркасске ремонт ограждений первой школы-интерната будет делать предприниматель из Каменска

В Новочеркасске завершился электронный аукцион на ремонт ограждений специальной школы-интерната №1 на улице Спортивной, 111/29.

На работы был выделен 1 миллион 594 тысячи рублей. В торгах приняли участие сразу 8 фирм и индивидуальных предпринимателей. В ходе торгов сумма вознаграждения подрядчика снизилась до 926 тысяч рублей. Их получит ИП Захар Кулаев из Каменска-Шахтинского, выигравший тендер.

Подрядчик должен провести работы по установке оград, заборов, защитных перильных и других ограждений в срок до 31 июля, работая при этом с понедельника по пятницу с 8 до 17:00. Кроме того, исполнитель обязан внести обеспечительный взнос в размере 79,5 тысяч рублей.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.