Заместитель главы администрации Новочеркасска Виктор Синюгин поздравил ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла, ветерана труда Ивана Евгеньевича Ляшенко с 95-ым Днем рождения. Юбилей Иван Ляшенко отпраздновал в кругу родных и близких.
Во время Великой Отечественной войны Иван Ляшенко, будучи подростком, трудился в тылу и помогал обеспечивать фронт всем необходимым для Победы.
«Это юбилей не только Ивана Евгеньевича, это юбилей всего поколения победителей. Для меня честь сказать добрые слова людям, которые победили в войне, а затем в трудные послевоенные годы восстанавливали страну. В сложнейших условиях – голод и холод, эти вчерашние мальчики и девочки, подростки, взвалили на свои плечи не меньшую ношу, чем бойцы. Иван Евгеньевич – вы пример для нас всех. Искренне благодарю вас за достойный трудовой и жизненный путь, за вклад в Победу, развитие страны и города Новочеркасска. Долгих лет вам», — обратился к имениннику Виктор Синюгин.
От имени главы администрации города Виктор Синюгин вручил Ивану Ляшенко приветственный адрес и цветы, а также подарил фотоальбом, который выпущен специально к юбилею Новочеркасска.
Кроме того, юбиляр принимал поздравления от коллег, членов совета ветеранов микрорайона Донского, родных и друзей. А представители творческих коллективов Новочеркасска специально для Ивана Евгеньевича и его гостей приготовили праздничное выступление.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |