В Новочеркасске с Азовского рынка начали доставлять продукты на дом

Сделать заказ можно на сумму от 1 500 рублей.

В Новочеркасске с Азовского рынка начали доставлять продукты на дом

В Новочеркасске для того, чтобы горожане могли покупать привычные продукты, не нарушая режима самоизоляции, администрация Азовского рынка организовала доставку продуктов на дом. Чтобы воспользоваться этой услугой нужно отправить список необходимых продуктов по номеру WhatsApp +7-918-544-37-30. После этого сотрудник сформирует заказ и согласует его стоимость с покупателем. Затем покупатель должен перевести деньги на карту, но также возможна и оплата наличными. Курьер доставит заказ до двери и передаст его бесконтактным способом.

Заказ можно сделать на сумму не менее 1 500 рублей, при этом стоимость доставки составляет 50 рублей по центру города и 100 рублей – в микрорайоны. Прием заказов осуществляется с 9:00 до 12:00 или за сутки, предшествующие дню заказа с 9:00 до 17:00. Выходной день – понедельник.

В администрации рынка сообщили, что большинство продавцов работают, как положено, в масках и перчатках. Немногочисленные нарушители ссылаются на отсутствие средств защиты в ближайших аптеках, однако руководство рынка утверждает, что маски и перчатки централизованно выдавались всем желающим.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.