В Новочеркасске самосвал проехал на красный и протаранил малолитражку на перекрестке, видео

ДТП произошло на улице Гагарина.

В Новочеркасске самосвал проехал на красный и протаранил малолитражку на перекрестке, видео

На улице Гагарина в Новочеркасске 25 мая около 15:00 произошло ДТП, которое попало на запись с камеры видеонаблюдения.

По предварительной информации, водитель самосвала «Камаз» двигался по улице Гагарина в сторону Хотунка, проехал на перекрестке на запрещающий сигнал светофора и протаранил автомобиль «Киа Пиканто», который выехал на свой зеленый со стороны «Ленты».

В результате ДТП незначительные травмы получили водитель «Киа» и ее 3-летний сын, проезжавшая мимо бригада скорой помощи оказала им помощь на месте ДТП, госпитализация им не потребовалась.

Вообще, в Новочеркасске такое нарушение ПДД, как проезд на запрещающий сигнал светофора, стало давно уже привычным явлением. Обратите внимание, даже на этом видео «Камаз» был пятым (!), кто проехал здесь на запрещающий сигнал.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.