В Новочеркасске скончался бывший директор 23-й школы

Юрию Мотовилову было 78 лет.

В Новочеркасске скончался бывший директор 23-й школы

В Новочеркасске 6 июня после продолжительной болезни скончался известный педагог и бывший директор школы №23 Юрий Мотовилов. Прощание с ним пройдет состоится 8 июня в 12:00 в храме святого благоверного Дмитрия Донского на улице Пляжной, 11.

Более 40 лет Юрий Алексеевич посвятил работе в школе: преподавал физику, трудовое обучение и военное дело, а с 1990 по 2013 годы был директором. Под его руководством школа №23 регулярно занимала призовые места в городских и областных соревнованиях и олимпиадах, совершенствовала методики обучения и воспитательный процесс. Кроме того, некоторые повзрослевшие выпускники вернулись в школу уже в качестве учителей.

Соболезнования семье и близким Юрия Алексеевича от лица администрации города выразил глава администрации Юрий Лысенко.

Фото: Телеграм-канал Юрия Лысенко

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.