В Новочеркасске создадут проект постоянной музейной экспозиции об истории донского казачества

На это потратят более миллиона рублей.

В Новочеркасске создадут проект постоянной музейной экспозиции об истории донского казачества

В Новочеркасске стартовал электронный аукцион на создание архитектурно-художественного проекта постоянной экспозиции городского музея истории донского казачества. На проект на тему «Донское казачество в истории Российского государства» потратят 1 миллион 189 тысяч рублей.

В обязанности исполнителя войдет разработка художественной концепции, создание расширенной тематической структуры, разработка дизайн проекта и 3D визуализация экспозиционных залов и пространственных инсталляций. Всего экспозицию хотят разместить в 10 залах, она затронет всю историю донского казачества – от его зарождения и быта казаков до войн, расказачивания и жизни в эмиграции.

Исполнитель определится на торгах 17 сентября и будет должен выполнить свою работу до 1 декабря. Размер обеспечения исполнения контракта составит 119 тысяч рублей.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.